Четверг, 28.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 24
Компания «Транснефть - Сибирь» продолжает подготовку линейной части и систем нефтеперекачивающих станций магистрального нефтепровода Заполярье – Пурпе к приему нефти от добывающих компаний. Сейчас подготавливают к приему нефти резервуарный парк головной нефтеперекачивающей станции №1 «Заполярье». Проводят испытания систем пожаротушения и настройку системы размыва донных отложений. Выполняют прогонку и настройку приводов всех запорных арматур, установленных на резервуарах, индивидуальные испытания систем автоматики и сигнализации. Осмотрели все оборудование на готовность к заполнению нефтью.
Кроме того, на головной нефтеперекачивающей станции смонтировали блок-бокс с устройством ввода депрессионных присадок, предназначенного для ввода и распыления химических реагентов в нефтепровод. Использование этих присадок обеспечит понижение температуры застывания смеси нефти, - сообщается на ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.04.2018

Руководство компании «Газпромнефть-Муравленко» поощрило специалистов предприятия за активное внедрение в своих подразделениях инструментов бережливого производства. Благодарности получили машинист цеха поддержания пластового давления Борис Соснов, оператор цеха добычи нефти и газа №4 Виталий Кратюк и ведущий инженер управления материально-технического обеспечения Артем Нечаев. Их отметили за разработку и внедрение системы рациональной организации рабочего пространства «5S», а также инструментов визуального управления эффективностью. Наградили специалистов поездкой в Санкт-Петербург, где они посетили футбольный матч «Зенит» - «Рубин», - сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении корпоративных коммуникаций филиала «Газпромнефть-Муравленко». «Мы решили поощрить наших работников, которые являются главной движущей силой системы непрерывных улучшений на предприятии. Эта акция не б ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.04.2018

В Ноябрьске начался шестой межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников предприятий блока разведки и добычи компании «Газпром нефть». Участниками мероприятия стали более двухсот представителей всех добывающих активов компании. В профессиональных соревнованиях будут участвовать шестьдесят четыре работника, которые одержали победу на региональных этапах конкурса.
На торжественном открытии конкурса начальник департамента добычи нефти и газа компании «Газпром нефть» Александр Шушаков сказал: «С каждым годом растет уровень профессиональной подготовки участников и усложняются конкурсные задания. Но дух мероприятия неизменен: основные качества, необходимые для победы, - честность и лидерство. Для судейской коллегии очень важно, чтобы наши сотрудники равнялись на лучших. Конкурс сплачивает коллектив компании, создает атмосферу взаимоуважени ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.04.2018

Брюссель. Еврокомиссия считает "экономически несостоятельным" российский проект поставок газа в Турцию вместо "Южного потока". Такое мнение высказал заместитель председателя ЕК по Энергетическому союзу Марош Шефчович.
По его словам, отправка в Турцию газа, который затем должен поставляться странам Европы, приведёт к его дополнительному удорожанию. В этой связи еврокомиссар высказал мнение, что решение о строительстве «Турецкого потока» ещё не окончательно, и Москве и Брюсселю предстоит продолжить переговоры.
Тем временем, Еврокомиссия объявила о начале работы по созданию Энергетического союза. Как сообщил Шефчович, до 25 февраля планируется принять стратегию новой энергетической политики ЕС, которая будет охватывать также политику в области климата. Он от ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.04.2018

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz