Пятница, 29.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 04
Цена на нефть марки Brent в четверг впервые с 26 сентября превысила уровень в 59 долларов за баррель на заявлениях наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салман Аль Сауда о возможном продлении сделки ОПЕК+, свидетельствуют данные торгов.

Согласно данным торгов, по состоянию на 20.43 мск стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1,06% — до 59,06 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,71% — до 52,55 доллара за баррель.

В интервью агентству Блумберг в четверг аль Сауд сообщил, что он поддерживает продление сделки о сокращении нефти, чтобы стабилизировать рынок. "Нам нужно продолжать стабилизировать рынок нефти… Все заинтересованы в том, чтобы соглаш ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.06.2018

Мария Сныткова, Правда.Ру, 18 апреля 2014 года

Прошла информация в СМИ о выходе Болгарии из проекта "Южный поток". И хотя слух этот уже опровергнут, судьба газопровода остается неизвестной. Ранее Болгария не раз подчинялась требованиям ЕС и принимала решения, губительные для своей экономики. Болгары остановили АЭС, сократили сельхозпроизводство, что им мешает сейчас перекрыть "Южный поток"?

Накануне в Болгарии бурно обсуждалась информация о сворачивании на территории страны проекта "Южный поток". ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.06.2018

Энергосбыт ОАО «Камчатскэнерго» приступил к вводу ограничения подачи электроэнергии на шесть предприятий ЖКХ Елизовского района. Несмотря на то, что долг потребителей-неплательщиков Елизовского района превысил 48 млн. рублей, руководители предприятий ЖКХ «Восточное», "Новоавачинское», «Раздольное», «Маяк» ограничение электроснабжения восприняли как личную обиду и дали команду о самовольном подключении ряда объектов к электроснабжению.
Просмотров: 228 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.06.2018

В Выборге завершится передвижная выставка "Информационный тур по газопроводу "Северный поток" (Nord Stream). На вопросы, связанные со строительством газопровода, экологическими аспектами его сооружения по дну Балтийского моря, ответят эксперт по экологии компании Ramboll г-жа Нил Штробэк, технический директор "Nord Stream AG" Сергей Сердюков и другие официальные лица. Информационный тур по газопроводу уже проехал по всему побережью Балтийского моря, побывал в Швеции, Финляндии, Дании и Германии. Передвижную выставку в Москве и Петербурге посетило около 2 тыс. человек, в том числе участники Петербургского экономического форума.

В Москве заместитель Руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.06.2018

Москва.  Казахстан и Индия подписали в субботу пакет документов о передаче доли 25% в проекте "Сатпаев" на шельфе Каспия в пользу индийской компании "ONGC Videsh Limited". Об этом  передает РИА Новости.
Сперва индийская сторона выплатит за эту долю 80 миллионов долларов, а основные платежи будут произведены в будущем, и их размер будет зависеть от результатов разведки, сообщил в субботу журналистам по окончании церемонии подписания документов министр нефти и газа Казахстана Сауат Мынбаев.
По его оценке, "плюсы для КМГ (нацкомпания "Казмунайгаз") состоят в том, что вся программа разведки месторождения финансируется индийской стороной, которая приобретает в блоке 25%".
Министр уточнил, что объем инвестиций будет уточняться. "Какая бы не была инвестиционная программа, она вся будет финансироваться индийской стороной",- пояснил Мынбаев.
Восемнадцатого феврал ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.06.2018

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в ответах на вопросы для журналистов в ходе своего брифинга заявил о намерении президента США Трампа на этой и на следующей неделе предпринимать действия в рамках концепции энергетического доминирования США, говорится в отчете на сайте президента США. Речь идет прежде всего об СПГ.

Ранее Financial Times сообщила, что Дональд Трамп разрабатывает резкий сдвиг в энергетической политике США, используя экспорт сжиженного природного газа в качестве инструмента торговой политики и отстаивая его продажи в Китае и других частях Азии в целях создания рабочих мест и сокращения торгового дефицита США (который составляет с Китаем 300 млрд долларов). В дело пойдут терминалы для СПГ пост ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.06.2018

Мировые цены на нефть снижаются после роста на фоне новостей о достижении ОПЕК соглашения по ограничению уровня добычи. Об этом свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 08.00 мск стоимость декабрьских фьючерсов на Brent снизилась до $48,51 за баррель.

Цена ноябрьских фьючерсов на нефть WTI упала до $47,03 за баррель.
Просмотров: 236 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz