Четверг, 25.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 14
В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо-, газо-, тепло- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 4 февраля.

От горячего водоснабжения:

09.00 – 16.00 ул. Новое Плато, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

09.00 – 10.00 ул. Капитана Копытова, 31, 32.

От газоснабжения:

09.30 – 16.00 пр. Ленина, 18, 20, ул. Адмирала Лобова, 9 (корп. 5).

От электроснабжения

10.00– 13.00 ул. Скальная, 7.

Все отключения, не обозначенные в этом списке, являются незаконными. О фактах самовольных отключений просим сообщать по телефону 051.
Просмотров: 278 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 14.06.2018

EPA/MAXIM SHIPENKOVДоли "Газпрома" и Газпромбанка в Akfel Holding, крупнейшем частном импортере российского газа в Турцию, были де-факто национализированы, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.О том, что власти Турции взяли под контроль и сменили совет директоров Akfel Holding, 6 декабря сообщил ICIS Heren. Однако тогда статус российских инвестиций был неясен. Теперь, по словам источников издания, близких к акционерам Akfel, турецкий Фонд страхования вкладов (TMSF) неформально сообщил им, что "выполняет функции акционеров".Крупнейшими структурами Akfel Holding являются Akfel Gas (контракт с "Газпромом" на 2,25 млрд кубометров газа в год), Avrasia (0,5 млрд) и Enerco (2,5 млрд). В последних двух компаниях 60% принадлежит СП Akfel и Газ ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 14.06.2018

-->

Воспоминания о союзном государстве чаще всего посещают Белоруссию, когда та подсчитывает свои затраты на покупку российской нефти и газа. На этот раз, страна вспомнила о том, что в рамках данной государственной конструкции нефть не должна облагаться пошлинами. Беспроигрышный вариант — Белоруссия не ввозит нефть в Россию.
О планах соседки сообщил заместитель директора департамента внешнеэкономической деятельности — начальник управления внешнеторговой политики МИД Белоруссии Антон Кудасов на пресс-конференции в Минске.
«Открытость рынка в рамках ЕврАзЭС и Союзного государства заключается в том, что торговля между странами-участницами осуществляется без таможенных пошлин», — отметил он, напомнив, что с начала 2007 года Россия ввела пошлину на экспорт нефти в Белоруссию. Отметим, что такой поворот событий принес бы в казну страны порядка $1-2 млрд экономии на пошлине.< ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 14.06.2018

Россия, скорее всего, выплатит украинским компаниям компенсации за утрату активов в оккупированном Крыму в соответствии с решением арбитража в Гааге, однако сделает это тайно, чтобы не признавать факты выплат. Об этом рассказал постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин.

<

 

Напомним, что накануне Постоянный третейский суд (Permanent Court of Arbitration), при котором был образован арбитраж, обязал Россию выплатить компенсацию по иску восемнадцати украинских компаний и одного физического лица: ООО «Дайрис», ООО «Дан-Панорама», ООО «Дилайн Ltd», ООО «Эверест-Эстейт», ООО «ИММЕ», ООО «Крым Девелопмент», ООО «Нива-Тур», ООО «Приватланд», ООО «Приватофис ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 14.06.2018

Украина подтвердила исполнение действующего газового контракта с РФ и будет продолжать переговоры по корректировке цены российского газа, сообщил журналистам председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

"Что касается Украины, то у нас есть действующий контракт. Контракт у нас такой, что и украинские коллеги даже прекрасно понимают, что условия этого контракта являются железобетонными, и если говорить о 2012 годе, то украинская сторона подтвердила, что будет исполнять в полном объеме контрактные обязательства, которые есть", - сказал, добавив, что украинская сторона будет продолжать переговоры с РФ, чтобы "каким-то образом откорректировать цену".

Украина ведет с РФ длительные переговоры по снижению цены на газ, которую Киев считает несправедливой. По информации "Нафтогаза Украины", цена на российский газ для Украины в первом квартале 2012 года составляет 416 дол ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 14.06.2018

Баку. Европейский союз (ЕС) предоставил Европейской комиссии мандат на проведение переговоров между Азербайджаном и Туркменистаном относительно правовой базы Транскаспийского газопровода (ТКГ). Об этом говорится в документе «Внешние энергетические связи Европейского союза», принятом Европейской комиссией и представленном комиссаром ЕС по энергетическим вопросам Гюнтером Оттингером.
В данном документе обговаривается энергетическая стратегия ЕС до 2020 года. Здесь также отражены 43 конкретных вопроса, касающихся обеспечения энергобезопасности Европы.
Среди основных широкомасштабных проектов, необходимых для реализации энергетической безопасности материка, особо отмечается Транскаспийский газопровод.
В документе отмечается, что соглашение между ЕС, Азербайджаном и Туркме ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 14.06.2018

Тюмень. В Тюмени продолжает свою работу Международный инновационный форум-выставка «НефтьГазТЭК». Вчера состоялось пленарное заседание и работа секций.
В частности, секцию «Технологические коридоры: экология и рациональное природопользование, промышленная безопасность, утилизация попутного газа» модерировал президент Тюменской Ассоциации нефтегазосервисных компаний, генеральный директор ООО МП «ГеоИнТЭК» Владимир Борисов. Он прокомментировал Агентству нефтегазовой информации итоги первого дня форума.
«Несмотря на то, что данный форум проводится в Тюмени впервые, он получился солидный, представительный. С самого начала, с пленарного заседания получилось предметное обсуждение тематики форума», - сказал Владимир Борисов.
По его словам, секция «Технологические коридоры» так же вызвала большой интерес. При этом из 55 участвующих каждый хотел выступить с докладом. В обсуж ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 14.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz