Пятница, 29.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 24
Спрос на облигации ОАО АНК «Башнефть» 6-9 серий превысил предложение и составил более 35 млрд рублей, говорится в сообщении компании.
 
Было подано 45 заявок инвесторов по облигациям серий 06 и 08 со ставкой купона в диапазоне от 8,50% до 8,70% годовых, а также по облигациям серии 07 и 09 со ставкой купона от 8,70 до 8,94% годовых.
 
С учетом рыночной ситуации, общей доходности размещения, ставки купона на первый купонный период и сложившегося спроса «Башнефть» приняла решение об установлении процентных ставок купона: по облигациям серий 06 и 08 — в размере 8,65% годовых, по облигациям серий 07 и 09 — в размере 8,85% годовых.
 
«Мы удовлетворены интересом инвесторов к ценным бумагам Компании. Размещение облигаций с 5- и 7-летним сроком до оферты подтверждает статус «Башнефти» как надежного заемщика на рынке капитала», — отметил вице-президент по экон ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.06.2018

Почему все смотрят на танцовщиц самбы и никто — на феминисток

VI Московская международная биеннале молодого искусства — это попытка 50 молодых художников объясниться с окружающим миром с помощью набора видеоизображений и вещей

Зачем мегаполису интеллект

19 июня в Московском театре оперетты начались заключительные в этом сезоне показы мюзикла «Анна Каренина». В этом сезоне мюзикл Романа Игнатьева на либретто Юлия Кима был отмечен сразу двумя театральными наградами, став лауреатом премий «Гвоздь сезона» и «Звезда театрала»

От А до Я: словарь жизни и творчества Киры Муратовой

Инвестиции в общей сложности на триллионы рублей в рамках крупных и очень крупных проектов получат льготы в рамках нового правового режима заключения специнвестконтрактов, изве ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.06.2018

«Роснефтегаз» направит на дивиденды в 2018 г. половину прибыли – об этом Минфин договорился с компанией, рассказал министр финансов Антон Силуанов.

«Роснефтегаз» – посредник, через которого государство владеет своим пакетом акций в «Роснефти» и частью своих пакетов в «Газпроме» и «Интер РАО». Компания аккумулирует у себя дивиденды этих госкомпаний, а бюджету отдает лишь часть – или не отдает вообще.

Договоренность о том, что «Роснефтегаз» все же выплатит 50% прибыли, зафиксирована и не должна измениться к моменту выхода директивы правительства о размере выплат, сказал Силуанов: «Я не правительство, но вроде все взрослые люди, договорились».

Платить 50% прибыли по МСФО обязалась и «Роснефть». Касается это только 2018 г. или длите ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.06.2018

Ввод в строй обеих веток газопровода «Турецкий поток» пройдет в срок, передает РИА «Новости» со ссылкой на главу «Газпрома» Алексея Миллера.

Миллер подчеркнул, что «Газпром» получил разрешение на проведение изысканий на участке в турецкой экономической зоне.

«Все это позволяет нам с уверенностью говорить, что обе трубы будут построены в срок, до конца 2019 года. Предусматривается создание транзитной инфраструктуры через территорию Турции в направлении европейских стран», — заявил глава «Газпрома» на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Ранее глава Минэнерго Александр Новак заявил, что окончание строительства морского и сухопутного участков «Турецкого потока» запланировано ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.06.2018

Агентство по защите конкуренции Казахстана нынешним летом выявило 112 фактов превышения предельных цен на ГСМ, установленных правительством, сообщил в понедельник председатель Агентства по защите конкуренции Мажит Есенбаев.

«Выявлено 112 нарушений (превышения предельных цен на ГСМ) не только по крупным, но и всем другим компаниям, когда торговали по ценам выше, чем были установлены правительством на рынке», – сказал Есенбаев.

По его сведениям, нарушители превышали установленные цены на 2-3 тенге (за литр).

«Посчитайте, сколько будет набегать и как это обходится для потребителей, автовладельцев – здесь вопрос серьезный и за это нужно серьезно наказывать», – считает глава АЗК.

Просмотров: 248 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.06.2018

На встрече президентов России и Турции Владимир Путин заявил, что надеется, что Турция справится с кризисом под руководством Эрдогана. О каком кризисе шла речь и что стоит за сухой дипломатической формулировкой, выясняла "Экономика сегодня".

"Я думаю, что имеется в виду, прежде всего, экономический кризис. Потому что формально политический кризис уже преодолен. Эрдоган расправился с оппозицией, нанес множественные разносторонние удары, укрепил свою власть. И теперь его мечте о возрождении Османской империи с присущей ей гнилью, вроде бы, ничего не препятствует. Разве что такой "пустячок", как экономические проблемы.

Путин намекает, что Россия не готова тащить Турцию из кризиса

Просмотров: 240 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.06.2018

Президент России Владимир Путин заявил о беспрецедентной ситуации, которая сложилась в связи с потоком сирийских беженцев в Турции.

Путин на встрече в Сочи рассказал о беспрецедентной ситуации с беженцами" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин назвал беспрецедентной ситуацию с потоком сирийских беженцев в Турции">

Путин на встрече в Сочи рассказал о беспрецедентной ситуации с беженцами
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
На Турецкую Республику приходится серьезная нагрузка, рассказал российский лидер в Сочи на встрече с лидерами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Тайипом Эрдо ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz