Четверг, 25.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 25

КИЕВ, 18 июн – РИА Новости. Команда "Нафтогаза Украины" приглашала экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко свидетельствовать в Стокгольмском арбитраже, но так и не дождалась ее ответа, сообщил в понедельник главный коммерческий директор компании Юрий Витренко.

Ранее депутат Верховной рады Украины от фракции "Батькивщина" Сергей Власенко заявил, что положительное решение для "Нафтогаза" по суммам двух дел в споре с "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже стало возможно благодаря Тимошенко и подписанным ею газовым контрактам с РФ, которые ранее называли невыгодными​​​.

"Роль Тимошенко в победе в Стокгольме - никакая. Так фанатам Юлии Владимировны понятно? ... В самом арбитраже Тимошенко не принимала н ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 25.06.2018

Украина предсказуемо отвергла требование России соблюдать действующий газовый контракт и оплатить невыбранное Киевом топливо. За политические спекуляции собственных властей платить приходится гражданам Украины: теперь их дома отапливают с пониженной температурой. Однако морозы – и ряд других обстоятельств – могут заставить Киев изменить свое отношение к российскому газу.

Газпром направил «Нафтогазу Украины» счет на оплату газа, невыбранного украинской компанией в третьем квартале 2015 года по условию «бери или плати».

В соответствии с действующим между Газпромом и «Нафтогазом Украины» контрактом от 2009 года покупатель обязан ежегодно оплачивать минимальное годовое количество газа. В третьем квартале 2015 года его объем составил 10,485 млрд кубомет ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 25.06.2018

Энергетики ОАО «ТГК-1» осуществляют пробные пуски на холостом ходу первого восстановленного гидроагрегата Маткожненской ГЭС Каскада Выгских ГЭС, сообщает пресс-служба ТГК-1.

Специалисты компании выполняют текущее тестирование рабочего состояния вспомогательных систем гидроагрегата №1: маслонапорной установки, пневмохозяйства, аварийно-ремонтных затворов.

После завершения пуско-наладочных работ в середине октября агрегат будет поставлен под нагрузку. Также продолжаются восстановление и подготовка к включению в сеть гидроагрегата №3. Введена вторая секция щита собственных нужд, что обеспечит более надежную работу станционного оборудования.

Все ремонтно-восстановительные мероприятия на Маткожненской ГЭС реализуются в запланированные сроки. Энергоснабжение региона обеспечивается в полном объеме.

Напомним, из-за сильных осадков в ночь на 8 августа 2012 года ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 25.06.2018

1 сентября «Газпром нефть» запускает третий интеллектуальный турнир «Умножая таланты» по нефтегазовой тематике для школьников в регионах деятельности компании.

В 2017 году у турнира появился академический партнер — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Политех). Сотрудничество с профильным университетом позволит финалистам старшей секции (10-11 классы) турнира получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении на технические специальности подразделений Политеха.

«Я рад, что в нашей стране возрождается интерес к инженерному образованию и надеюсь, что наш турнир поможет талантливым ребятам определиться с будущей профессией. Всего через несколько лет из сегодняшних учеников вырастут одаренные физики, математики и геологи, которые совершат немало открытий», — отмечает Марс Хасанов, директор по технологиям «Газпром нефти», руководитель ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 25.06.2018

Луций Анней Сенека:

"...Их пожелания грабили многих, чтобы обогатить тебя: все, что тебе достается, непременно у кого-нибудь отнято..."

Послание Святого Апостола Павла к Ефесянам 6:12

«Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных».

Прошлая статья.

Цикл статей.

*****

Всегда приятно, когда твои прогнозы сбываются. А если спрогнозированное несет судьбам многих стран решительнейшие изменения: для какого государства - в лучшую сторону, а для какого – и в полнейшую погибель, - то вновь вернутся к тому, о чем наш предупредительный разговор давеча состоялся, необ ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 25.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz