Вторник, 23.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 30
Киев. Украина с 2009 года переплатила за импортированный из России газ 20 млрд долларов. Такое заявление сделал сегодня на заседании украинского правительства премьер-министр Николай Азаров.
"В то же время эти деньги мы могли использовать для модернизации промышленности, усовершенствования системы здравоохранения или реализации инфраструктурных проектов", - сказал премьер.
Он вновь упрекнул оппозицию, лидер которой Юлия Тимошенко на посту премьера в январе 2009 года заключила газовые соглашения с РФ, в том, что именно оппоненты нынешней власти должны нести ответственность "за создание драконовских условий для экономики Украины". "Именно оппозиция провоцирует панику среди населения и не содействует улучшению ситуации в стране, преодолению серьезных экономических вызовов", - отметил Азаров.
Тем не менее, "Газпром" утверждает, что цена на газ для Украины определяется по ф ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 30.06.2018

Совет директоров «Лукойла» утвердил состав правления компании. Новыми членами правления стали вице-президент по геологоразведке и разработке Илья Мандрик и вице-президент — казначей Станислав Никитин, следует из материалов «Лукойла».

Таким образом, состав правления компании увеличился с 12 до 14 человек.

На данный момент в состав правления входят: президент «Лукойла» Вагит Алекперов, старший вице-президент по поставкам и продажам Вадим Воробьев, первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов, вице-президент по геологоразведке и разработке Илья Мандрик, вице-президент — главный юридический советник Иван Масляев, первый вице-президент Александр Матыцын, вице-президент по управлению персоналом и безопасности Анатолий Москаленко, первый вице-през ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 30.06.2018

"Газпром" восстановил подачу газа "контрактного качества" в Польшу, заявил представитель "Газпром экспорта".

"Газпром" восстановил подачу газа "контрактного качества" в Польшу" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" "Газпром" сообщил о восстановлении подачи Польше реверсного газа">

"Газпром" восстановил подачу газа "контрактного качества" в Польшу
gazprom.ru /
Сообщается, что имевший место технический сбой привел к снижению качества топлива, по реверсу доставляемого в Польшу, но теперь проблема устранена, и газ поступает польским покупателям с середины ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 30.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz