Пятница, 19.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 13
Волгоградская городская дума в четверг приняла решение назначить 1-го заместителя главы Волгограда Сергея Соколова временно исполняющим полномочия главы Волгограда, говорится в решении гордумы, предоставленном ПРАЙМ-ТАСС сегодня ее пресс-службой.
 
С.Соколов назначен до проведения выборов главы Волгограда или прекращения обстоятельств, не позволяющих главе Волгограда исполнять свои обязанности. Назначение связано с постановлением губернатора области Анатолия Бровко об отрешении от должности главы Волгограда Романа Гребенникова, принятым 22 февраля.
 
Как сообщил ПРАЙМ-ТАСС руководитель пресс-службы Волгоградской гордумы Алексей Пичугин, сегодня днем в гордуме при участии журналистов прошло собрание депутатов гордумы, в котором участвовали председатель гордумы Ирина Карева, губернатор А.Бровко и С.Соколов. В поименном голосовании, проведенном путем личного опро ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 13.08.2018

США сделают всё возможное, чтобы провалить ещё один газовый проект России.

Под занавес прошлого года польские евродепутаты заявили, что «намерены создать общий фронт для противодействия реализации «Северного потока-2». Так, Яцек Сариуш-Вольский считает, что этот газопровод представляет угрозу с точки зрения геополитики, вредит политике добрососедства и безопасности. А потому в 2016 году будет усилен натиск евродепутатов от Польши на профильную комиссию ЕС.

Как известно, и первый «Северный поток» встречал сопротивление некоторых членов ЕС. Однако в тот момент не было столь сложной геополитической ситуации. И США не были так заинтересованы в и ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 13.08.2018

Для того, чтобы способствовать изменению позиции России по Сирии, США и Саудовская Аравия планируют в Азии и Северной Америке продавать нефть по низкой цене, 50-60 долларов за баррель.

Иран и Россия сильно зависят от экспорта сырой нефти, РФ получает половину своих доходов от сырьевых источников. Если стоимость нефти действительно упадет до 60 долларов за баррель, то российская экономика окажется в чрезвычайно трудном положении.

Согласно подсчетам Сбербанка РФ, если цена на сырую нефть будет находится на уровне 90 долларов/баррель, финансовый доход России в 2015 году уменьшится на 1.2%. РФ удастся поддержать платежный баланс, если стоимость сырой нефти будет сохраняться на уровне 104 долларов за баррель.

Нынешняя политическая и геополитическая ситуация также превратила международные цены на нефть в инструмент борьбы мирового сообщества, – пишет китайская “Жен ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 13.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz