Пятница, 19.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 24
17-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2017: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» пройдет 17-20 апреля 2017 года в «Экспоцентре».

Государственная поддержка, широкое международное участие, полный охват рынка, включая все подотрасли нефтяной и газовой промышленности, обеспечивают выставке статус главного отраслевого мероприятия.

Во второй раз выставка проходит совместно с Национальным нефтегазовым форумом (ННФ). На одной площадке встретятся представители профильных министерств и ведомств, нефтяных и газовых компаний, научных организаций, производители оборудования, ключевые эксперты.

В этом году крупнейший смотр ТЭК логично дополнит 26-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.08.2018

"Газпром" рассчитывает, что Китай согласится на условия по цене российского газа после успешного эксперимента по введению нового механизма ценообразования внутри страны, считает заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев.

Он напомнил, что в настоящее время по итогам переговоров "Газпром" и Китай договорились практически по всем позициям.

"Да, мы договорились практически обо всем. Осталось договориться по одному пункту, потом мы сможем начать выполнение наших строительных и upstream-проектов в России, а наши китайские партнеры в свою очередь начнут работу над своей частью проекта", - сказал Медведев в интервью телеканалу Russia Today.

Между тем ранее сообщалось, что несогласованным остался только вопрос це ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.08.2018

В с Яр-Сале прошли общественные слушания по материалам программы работ на выполнение инженерных изысканий на разведочной скважине №3 Русановского газоконденсатного месторождения (ГКМ).

Об этом пресс-служба администрации Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа сообщила 23 мая 2017 г.

В ходе общественных слушаний Газпром геологоразведка, дочка Газпрома, подробно представила последовательность, технологию и объемы инженерных изысканий на объекте.

Исследуемая площадка находится в юго-западной части Карского моря, ее удаленность от порта Сабетта составляет 450 км.

В связи с этим большинство участников слушаний интересовала степень воздействия на окружающую среду при выполнении работ в морск ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 24.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz