Пятница, 19.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 27
Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

Просмотров: 243 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 27.08.2018

ОАО «Газпром нефть» не исключает партнерства при участии в аукционах на шельфовые нефтегазовые месторождения в Хорватии. Об этом журналистам в рамках Мирового нефтяного конгресса сообщил заместитель гендиректора компании Вадим Яковлев, передает «ИТАР-ТАСС».
Он подтвердил, что компания по-прежнему намерена подавать заявку на участие в тендерах. «Мы готовы идти самостоятельно. Но посмотрим, кто еще проявит интерес, какие это компании, и если посчитаем целесообразным, то будем с кем-то партнерствовать - возможен и такой вариант», - отметил Яковлев.
Напомним, Хорватия выставляет на аукцион 29 нефтегазовых участков на шельфе Адриатического моря для проведения геологоразведки и дальнейшего освоении. Прием заявок завершится 3 ноября 2014 г., а результаты будут извест ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 27.08.2018

Москва, 30 марта - "Вести.Экономика". Президент Владимир Путин приятно удивлен темпами строительства завода "Ямал СПГ" в Сабетте. России может стать крупнейшим производителем СПГ в мире, уверен Путин. В четверг на Земле Александры Владимир Путин провел совещание по развитию Арктики. Обсуждали геофизические исследования Баренцева моря, добычу полезных ископаемых и то, как в этих работах могут поучаствовать иностранные компании."Если мы будем действовать в таком же ключе и такими же темпами, что для меня даже, честно говоря, несколько удивительно, то, конечно, Россия, без всяких сомнений не только может, но и станет крупнейшим производителем сжиженного природного газа в мире", - заявил Путин на видеоконференции по случаю первого захода арктического танкера-газовоза в порт Сабетта. "У нас есть все основания так считать, так думать и добиваться этого результата", - подчеркнул президент ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 27.08.2018

Сотрудничество с Ираном в газовой отрасли поможет выйти России на новые растущие рынки - Индию, Пакистан, а также воспользоваться ростом потребления газа на Ближнем Востоке. Такое мнение высказал директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

В середине декабря "Газпромом" была подписана дорожная карта по реализации проектов на территории Ирана" data-author="Министерство обороны РФ" data-owner="vk.com" Сотрудничество с Ираном по газу укрепит позиции России на Ближнем Востоке">

В середине декабря "Газпромом" была подписана дорожная карта по реализации про ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 27.08.2018

Объем грузооборота Евпаторийского морского торгового порта в 2013 году составил 978,4 тыс. тонн, что на 7,6% превышает аналогичный показатель 2012 года. Как сообщает пресс-служба Евпаторийского МТП, выполнение плана составило 116,5%.По количеству обработанных судов Евпаторийский порт превысил прошлогодний показатель на 21,8%, в том числе по судам типа RО-RО на 31,5%. Общее количество судозаходов составило 274 судна.Евпаторийский морской торговый порт расположен на мысе Карантинный, который замыкает с запада Евпаторийскую бухту, являющуюся северной частью Каламитского залива Черного моря. Навигация длится круглый год, порт практически не замерзает. В порту функционирует паромный терминал, осуществляются перевозки генеральных грузов и пассажиров. Порт осуществляет сна ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 27.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz