Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 31

Отметим, что сборная России победила всех своих соперников на КПК – помимо крупной победы над финнами команда Ильи Воробьева одолела шведов по буллитам (3:2), а также разгромила чехов (7:2).

Также россияне после победы на Кубке Первого канала упрочили лидерство в общей таблице Евротура. В активе команды Воробьева 14 очков после шести матчей. На втором месте идут финны (10), на третьем — шведы (7), на четвертом — чехи (5).

Сборная России не оставила никаких шансов финнам. Как и в игре с чехами, большую часть шайб россияне забросили в ворота гостей во втором периоде – три. Причем две из них они организовали при игре 5 на 4, а забивали на этом отрезке исключительно защитники – Токранов, Нестеров и Гаврик ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 31.12.2018

«Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», и международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) впервые в России провели международную конференцию, посвященную стандартизации обмена данными в авиатопливообеспечении. Новые электронные форматы, разрабатываемые рабочей группой Fuel Data Standards Group (IATA FDSG*), в которую входят крупнейшие мировые поставщики и потребители авиатоплива, позволят значительно снизить трудозатраты, ускорить документооборот благодаря проведению авиатопливных операций в онлайн-режиме.

В конференции, прошедшей в международном аэропорту Шереметьево, приняли участие представители Министерства транспорта РФ, авиатопливных операторов и аэропортов, 16 российских и зарубежных авиакомпаний. Эксперты «Газпромнефть-Аэро», участвующие в работе IATA ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 31.12.2018

Москва, 3 ноября - "Вести.Экономика" В 2018 году основной объем строительно-монтажных работ на участке газопровода "Сила Сибири" от Якутии до российско-китайской границы будет завершен. Поставки газа в Китай начнутся в декабре 2019 года. Для организации Восточного маршрута ПАО "Газпром" формирует новые крупные центры газодобычи. Интенсивно ведется обустройство базового для Якутского центра Чаяндинского месторождения. Подробности - в материале журнала Газпром. Как известно, 21 мая 2014 года ПАО "Газпром" и CNPC подписали 30-летний договор на поставку российского природного газа в объеме 38 млрд куб. м газа в год по Восточному маршруту – газопроводу "Сила Сибири". 1 сентября 2014 года в Якутске состоялись торжественные мероприятия, посвященные сварке первого стыка газотранспортной системы (ГТС) "Сила Сибири". 4 июля 2017 года "Газпром" и КННК подписали дополнительное соглашение к до ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 31.12.2018

«Газпромнефть-Сахалин», дочерняя компания «Газпром нефти», завершила сейсморазведочные работы 3D на шельфе Печорского моря — на Долгинском нефтяном месторождении и Северо-Западном лицензионном участке. Выполненные в объеме более 5 тыс. кв. км исследования существенно превышают обязательства компании, зафиксированные в лицензиях на эти активы.

В сейсморазведочных работах были задействованы технологии и оборудование, созданные или модернизированные для использования в Арктике. Сейсморазведочные работы выполнили современные исследовательские суда с максимальным для данного типа ледовым классом — «ICE-1A», оснащенные уникальным для России оборудованием, позволяющим получать высококачественные детальные сейсмические данные.

Привлекаемые суда соответс ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 31.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz