Вторник, 23.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

"Газпром" завершил заполнение крупнейшей системы транспортировки газа на востоке России - газопровода "Сила Сибири" - газом, сообщила пресс-служба компании.

"Газпром" завершил заполнение газопровода "Сила Сибири" газом​​​. Газ с Чаяндинского месторождения в Якутии доведен до приграничной газоизмерительной станции в районе города Благовещенска", - говорится в сообщении.

Таким образом, линейная часть газопровода подготовлена к началу трубопроводных поставок российского газа в Китай. Отмечается, что следующий этапом станет заполнение газом трансграничного перехода через реку Амур.

Добавляется, что в настоящее время на основных объектах обустройства Чаяндинского месторождения идут пусконаладочные работы, с опе ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 30.10.2019

Мамед Эфендиев, Haqqin.az, 14 июня 2014 г.

Как уже отмечал haqqin.az, Болгария под давлением Евросоюза приостановила строительство газопровода "Южный поток". Прошли считанные дни, и в Софии разразился правительственный кризис, а на горизонте маячат даже досрочные выборы. Связаны ли эти события друг с другом, и если да, то как? Попробуем разобраться.

Итак, в Болгарии разгорелся острый правительственный кризис, и уже в ближайшие дни может быть объявлена дата досрочных парламентских выборов. Контролируемый социалистами Кабинет министров во главе с Пламеном Орешарским з ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.10.2019

Коммунисты Северной Осетии заявили о своем намерении разобраться с методикой начислений потребления электроэнергии на общедомовые нужды.
Просмотров: 154 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 25.10.2019

Специалисты подразделения Сибирской генерирующей компании в Рубцовске ведут подготовку к проведению благоустройства тех участков, где в прошлом году велось строительство и реконструкция теплосетей. В ближайшее время энергетики представят план работ горожанам, сообщил директор Рубцовского теплоэнергетического комплекса Максим Новов.

Руководитель предприятия рассказал о планах на предстоящую ремонтную кампанию, которая стартует после окончания отопительного сезона. Однако вопрос проведения благоустройства оказался наиболее интересным.

- Работы в этом направлении уже начались. Как только подрядная организация определится окончательно, путем проведения конкурса, начнутся восстановительные работы. Конечно, только после того, как сойдет снег, - сказал Максим Новов.

Он отметил, что к вопросу благоустройства компания подойдет комплексно и постарается учес ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 22.10.2019

Иркутская нефтяная компания стала победителем премии «Спорт и Россия – 2017» в номинации «Лучший проект года по зимним видам спорта». Ежегодная премия, в рамках которой прошел одноименный форум, состоялась 17 марта в пятницу в Сочи, в «Swissоtel Resort Сочи Камелия».

На форуме представители ведущих компаний поделились опытом в сфере практической реализации спортивных проектов, обсудили актуальные тенденции развития партнерства в области спорта, рассказали о популяризации здорового образа жизни среди сотрудников и их семей.

С докладами выступили представители ФК «Спартак» и ФК «Реал Мадрид», Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «ГЕРАКЛИОН» и другие спикеры.

На церемонии награждения спортивный комментатор Виктор Гусев назвал компании и организации, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 20.10.2019

22 сентября в компании «Газпром добыча Ямбург» прошли экологические акции «День без автомобиля» и «На работу на велосипеде».

Поучаствовать в мероприятии могли все желающие сотрудники новоуренгойского офиса предприятия. Для этого им необходимо было прийти на работу пешком или приехать любым видом транспорта, кроме личного авто.

Всем присоединившимся к акции вручались памятные сувениры с экологической символикой – флажки, зеленые ленточки, шарики и кепки.

Особо отличились молодые работники ООО «Газпром добыча Ямбург» - члены Актива молодежи. Они, несмотря на минусовую температуру и первый снег, рискнули приехать на работу на велосипедах.

Справка:

ООО «Газпром добыча Ямбург» участвует в акции с 2013 года. Традиция проводить День без автомобиля родилась ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 20.10.2019

ЯЛТА, 15 окт - РИА Новости/Прайм. Федеральная антимонопольная служба России призывает естественные монополии стать более поворотливыми и работать с ведомством более открыто, заявил глава ФАС Игорь Артемьев в рамках всероссийского семинара-совещания "Тарифное регулирование в 2019 году и задачи органов государственного регулирования на 2020 год".

"Очень хотелось бы, чтобы наши естественные монополии стали более поворотливыми и более дальновидными​​​. Был хороший фильм: "Так жить нельзя", и рано или поздно это закончится", - заявил Артемьев.

Глава ФАС привел в качестве примера открытое сотрудничество РЖД. "Эту компанию я хочу выделить, она единственная из естественных сетевых монополий, которая сотрудничает с нами по настоящему, и во многом благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 19.10.2019

«Понятно, что есть и другие разные варианты в случае отсутствия такого разрешения — просто этот проект будет несколько дороже и несколько по времени будет дольше реализован», — заявил Новак.

Проект «Северный поток - 2» предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд куб. м газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Его длина составляет более 1,2 тыс. км, стоимость проекта оценивается в €9,5 млрд.

Газопровод «Северный поток — 2» построен на 83%, по дну Балтийского моря уложено 2042 километра газопровода, следует из сообщения «Газпрома».

Маршрут газопровода проходит через исключительные экономические зоны и территориальные воды России, Финляндии, Швеции ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 19.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 141 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 18.10.2019

Вчера (3 августа - ред.) Болгария открыла новую секцию своего транзитного газопровода в Турцию, расширив его пропускную способность и добавив возможность обеспечения двухсторонних потоков. Это произошло в рамках политики Софии и Анкары, направленный на транспортировку российского газа по трубопроводу ”Турецкий поток” в Европу.

Как отмечает Reuters в материале Bulgaria expands pipeline to Turkey in bid for Russian gas, новая 20-километровая обводная секция в юго-восточной Болгарии увеличит пропускную способность Трансбалканского трубопровода до 15,7 млрд кубометров газа в год с нынешних 14 млрд кубометров и поможет повысить безопасность пост ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 18.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 191 192 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz