Пятница, 29.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 4 » События отрасли - 13 августа
14:23
События отрасли - 13 августа

В Выборге завершится передвижная выставка "Информационный тур по газопроводу "Северный поток" (Nord Stream). На вопросы, связанные со строительством газопровода, экологическими аспектами его сооружения по дну Балтийского моря, ответят эксперт по экологии компании Ramboll г-жа Нил Штробэк, технический директор "Nord Stream AG" Сергей Сердюков и другие официальные лица. Информационный тур по газопроводу уже проехал по всему побережью Балтийского моря, побывал в Швеции, Финляндии, Дании и Германии. Передвижную выставку в Москве и Петербурге посетило около 2 тыс. человек, в том числе участники Петербургского экономического форума.

В Москве заместитель Руководителя Роснедр Петр Садовник примет участие в заседании Комиссии по прекращению права пользования недрами.

Ростовгоргаз возобновит подачу газа в садоводческие товарищества Ворошиловского района города и поселка Ленинаван.

В Зальцбурге (Австрия) министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко встретится с Министром экономики и технологий Германии Карлом-Теодором цу Гуттенбергом.

В Нижнем Новгороде ОАО «Верхневолжскнефтепровод» заканчивает прием заявок на право заключения договора на поставку ЗИП для котельных. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".

В Нижневартовске Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «Региональный центр МТО» заканчивает прием заявок на поставку спайдера цепного, установки прогрева скважин, расходомера, приборы и автоматика для розжига котлов и контроля пламени, пакер-муфты водо/нефте-разбухающие. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".

В Москве ООО «Газпром центрремонт» заканчивает прием заявок на право заключения договора на проведение капитального ремонта приводного двигателя ГТУ-89СТ20. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".

В Тобольске ООО «Тобольск-Нефтехим» заканчивает прием заявок на право заключения договора поставки грузопоршневого манометра CPB5000 в комплекте с многофункциональным устройством CPU5000. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".

Просмотров: 266 | Добавил: elralfi1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz