Воскресенье, 28.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Начиная строительство любого объекта необходимо уделять особое внимание наружным системам водоснабжения, системам газоснабжения предприятий, системам теплоснабжения, котельным на всех видах топлива. Монтаж канализационных систем включает в себя комплекс инженерных сооружений призванных обеспечить водой здания и осуществить вывод стоков. Мы готовы выполнить полный комплекс работ, для того, чтобы обеспечить водоснабжение предприятия или жилого здания. При строительстве жилых зданий, или зданий промышленного назначения прокладка систем наружного водоснабжения является обязательным условием не только для Екатеринбурга, но и других городов. Мы осуществляем монтаж всех элементов внутренней канализации - санитарные приборы, стояки, отводны ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 17.08.2014


Модульные котельные, изготавливаются на заводе, в индивидуальном порядке, под потребности заказчика. Срок изготовления до 1 месяца. Период подключения котельной составляет от 4 часов. Достаточно поставить котельную на заранее подготовленную площадку и подключить питание (газ, воду, электричество). Готово! Ваша котельная готова к эксплуатации! А наши специалисты помогут вам с подбором оборудования, согласованием документации, проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием!
(062) 381 19 92
ООО НПКФ "Донбасс-Термо"

Такое видео позволит разобраться и будет позволять пребывать постоянно в уклоне заключительных событий по газификации, строительству газопроводов, прокладке и использовании объектов газоснабжения. На основании этого буду вновь размещать многие ролики о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 299 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 12.08.2014

Не смотря на то, что установка систем газоснабжения личном коттеджном хозяйстве или на дачном участке выполняется исключительно газовщиками, имеющими специальный допуск для выполнения сходственных монтажных работ, обывателям и владельцам этих жилищь видимо бесспорно интересно единолично просмотреть в тонкостях монтажных работ трубопроводов как на внутри котельной, так и внутри места.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает всем вариант ознакомиться с действующими документами и правилами, выражающими принципы проектных работ, работе и эксплуатации газовых конструкций. Кроме всего прочего специальных документов и данных для обмена мнениями и свободного общения инспекторов функционирует форум, ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.08.2014

На ваши вопросы отвечают компетентные юристы, специализирующиеся на оформлении прав собственности. Для того чтобы направить свой вопрос нашему специалисту, пожалуйста, заполните поля с контактными данными - укажите свое имя, актуальный телефон с кодом города, кратко опишите проблему, отправьте заявку и получите помощь юриста по телефону через 15 минут!
Материал взят с сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 304 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 13.05.2014

Использование и эксплуатирование системы отопления.
Напольные котлы не нуждаются в каком то ежедневном обслуживании. После применения и подстройки необходимых уставок, отопительные приборы на весь сезон отопления работают без обычного дежурства людей. Лишь в начале использования в следующем сезоне для системы ототпления неплохо произвести техобслуживание.
Суть техобслуживания системы отопления заключается в его чистке и осуществлении стабильного функционирования всех систем. При проведении обслуживания основательно проверяется система поджига и осматривается дымоход.
Получено с сайта http://onproektvero.ucoz.ae/
Просмотров: 269 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 06.05.2014


Фоторепортаж о строителях газопровода в Ухте,2009 год.

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Как правило рекомендуемое и необходимое и оттого учебное проектными организациями для изучения видео.
Просмотров: 338 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 13.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Производительность конденсационных котлов примерно на 10 процентов больше, от теплогенераторов, и они на столько же употребляют не более природного газа для обогрева здания. В таком случае отопление коттеджа таким конденсационным котлом станет значительно дешевле. Но эти котлы судя по всему затратней, чем привычные газовые котлы. В таком случае цена за газ позволит экономить за определенное время. Как правило отопительные приборы, не потребляют полностью до конца потребляемую мощность при сжигании газа. Немного мощности, выводится как бы то ни было с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы появилась использовать фактически неприменяемое тепло, необходимо умен ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 05.04.2014


Тепло-генераторы: Два газовых котла Viessmann Vitopend 100 по 24кВт и один твердотопливный котел STROPUVA 40U.

Это видео подходит для знакомства с основами распределительных газопроводов. Как минимум учебное и оттого расчетное и рекомендуемое эксплуатирующими организациями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 288 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 12.03.2014

Подвесной аогв.

В том случае когда у вас запланированно готовое помещение - котельная, в этом случае хорошим выходом может стать проектирование навесного газового котла в полном комплекте с установленном на полу теплообменником. В большинстве случаев в том месте логично установить отопительные котлы с настенными бойлерами, резервуар которых не больше 100 литров. По-видимому котлы в которых бойлер чуть меньше сто литров могут быть вдобавок и навесными. В известной мере современные агв изготавливаются для, потому они небольшие по габаритам, что дозволяет их цеплять к стене. Исключением являются отопительные котлы со встроенным бойлером хорошей мощности не менее 30 киловатт и большой емкости. Однако некоторые заводы продолжают ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Когда ванна установлена в дали от кухни то газовый отопительный прибор вернее запроектировать там, где обычно берется вода, обычно на кухне. Потому меньше по всей видимости ожидать, пока ГВС потечет в отключающий кран. Надо полагать если отдаленность между котлом и смесителем, превышает семь м, а следовательно время ожидания на горячую воду становится излишне огромным. В частном доме с 2 ванными комнатами, правильнее планировать котел с бойлером который обеспечит требуемым объемом воды.

Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют емкость с водой, то есть теплообменник. Для такого фактического случая стоит приобрести опять-таки необходимые части для ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 08.02.2014

« 1 2 ... 189 190 191 192 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz