Воскресенье, 28.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
 


На сегодня завершена реконструкция устройств РЗиА (релейной защиты и автоматики) на подстанциях 110 кВ «Боровая» и «Юрюзань». Реконструкция резервных защит воздушных линий 110 кВ – важная часть производственного плана компании, поскольку без четкой и надежной работы устройств релейной защиты невозможна нормальная работа энергообъектов.
 
В ходе работ устаревшие типы панелей защиты заменили на новые, исполненные на современной микропроцессорной базе. Установленные микропроцессорные защиты отечественного производства характеризуются такими положительными качествами, как больший срок эксплуатации, компактность, наглядность и простота оперативного обслуживания, высокая чувствительность и быстродействие. Кроме того, новые панели защиты обладают значительным набором функций с возможностью выбора оптимальных параметров, который адаптирует обору ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 06.09.2019

То есть каждый россиянин мог приватизировать, прикупить «кусочек родины» и стать полноценным собственником ее богатств: нефти и газа, заводов и пароходов, жилых зданий и парикмахерской за углом.

Государство было признано неэффективным собственником, в чем граждан даже и убеждать не надо было. В 90-е годы после развала СССР стоимость жизни выросла, а сама жизнь ничего не стоила. Разрухой и бандитизмом 90-х годов до сих пор пугают новое поколение обывателей.

Ситуация в экономике действительно была катастрофической: цены взлетели, многие предприятия закрылись, налоги в бюджет не выплачивали, зарплаты задерживались. Нависла угроза остановки работы жизнеобеспечивающих предприятий транспорта, водоснабжения, электроэнергетики. Тогдашний глава ЦБ Виктор Геращенко распорядился для пополнения оборотных средств включить печатный станок. Но ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 05.09.2019

5 сентября 2017 года в рамках Восточного экономического форума состоялось выездное совещание на территории ТОР «Надеждинская», на котором представители Министерства по развитию Дальнего Востока, Корпорации развития Дальнего Востока, компаний-резидентов ТОР обсудили этапы реализации проектов. Генеральный директор ООО «Газпром газэнергосеть гелий» (дочерней структуры АО «Газпром газэнергосеть») Анатолий Ким рассказал об этапах строительства Логистического центра обслуживания гелиевых контейнеров (ХАБа) и вручил Первому заместителю генерального директора АО «Корпорация развития Дальнего Востока» Владимиру Печурчику символическую Дорожную карту строительства гелиевого ХАБа.

«В 2018 году планируется начать подготовительные работы для строительства в Приморском крае Логистического центра обслуживания гелиевых контейнеров (ХАБ), поступающих с Амурского ГПЗ для дальнейшей от ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 05.09.2019

Состоялось Всероссийское совещание по итогам прохождения осенне-зимнего периода 2009-2010 годов, целью которого стало подведение итогов прохождения осенне-зимнего периода, а также анализ и оценка перспектив прохождения ОЗП в предстоящий зимний сезон.

Приветственные слова энергетикам направили председатель Правительства России Владимир Путин, председатель Госдумы РФ Борис Грызлов, председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов. В приветственной телеграмме председателя Правительства сказано, что, несмотря на все испытания выпавшие отрасли в прошлом году, энергетики России успешно справились с поставленными перед ними задачами.
С докладами об основных итогах прохождения осенне-зимнего периода выступил Министр энергетики РФ Сергей Шматко, представители Госдумы, ФСТ, ФАС, Ростехнадзора, Минрегионразвития, НП «Совет рынка», руководители крупнейших российских энергетических к ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 05.09.2019

Александр Андреев, Андрей Гурков, DW

В Болгарии в самом разгаре острый правительственный кризис, уже в середине июня может быть объявлена дата досрочных парламентских выборов.

Контролируемый социалистами кабинет министров во главе с Пламеном Орешарским зашатался по целому ряду причин, но одна из важнейших – газпромовский "Южный поток".

У части болгарской общественности возникло впечатление, что София прогнулась перед Западом и отказывается от этого очень выгодного для страны трубопроводного проекта. Из-за него Европейская комиссия в первых числах июня начала против Болгарии процедуру о нарушении законодательства ЕС.

Одно из ключевых требований Третьего энергопакета ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 05.09.2019

В Китае зафиксирован повышенный спрос на российский газ. Именно он и стал главной темой в переговорах Китая и России о проекте строительства нового газопровода "Сила Сибири-2". Об этом пишет издание  petroleum-economist.com в материале, перевод которого представлен ниже. 

"Сила Сибири-2" выведет Россию и Китай на новые уровни мирового газового рынка " data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" "Сила Сибири-2" выведет Россию и Китай на новые уровни мирового газового рынка ">

Просмотров: 170 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.09.2019

В офисе ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» состоялось производственное совещание, на котором подвели итоги подготовки газораспределительного комплекса Ставропольского края к зиме и обсудили основные направления работы газовых компаний в отопительном сезоне.

Открыл совещание генеральный директор ООО «Газпром межерегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Игорь Травинов, который в частности отметил, что в целом подготовка к зиме прошла успешно. «Мы должны приложить максимум усилий, чтобы и отопительный сезон прошел без сбоев. Наша приоритетная задача – в условиях повышенных сезонных нагрузок обеспечить все категории потребителей природным газом в полном объеме безаварийно и безопасно», - подчеркнул Травинов.

Об уровне подготовки систем газораспределения и газопотребления Ставропольского края к работе в осенне-зимний период 2017-2018 ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.09.2019

В Берлине недалеко от здания Рейхстага среди бела дня убит бывший чеченский боевик Зелимхан Хангошвили. Киллер был пойман полицией и заявлен как гражданин России, при нём найдена крупная сумма денег и билет до Москвы. В воздухе запахло очередным политическим скандалом и, кажется, кое-кто нашёл...
Просмотров: 150 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.09.2019

Президент Партии европейских социалистов Сергей Станишев сказал, что реализация проекта "Турецкий поток" через Болгарию принесет стране как финансовые, так и геополитические выгоды:  "Каждый результат, который дает Болгарии возможность стать транзитным газовым центром, приветствуется. Вы знаете, я всегда действовал национально", - сказал Станишев после заседания софийской организации Болгарской социалистической партии (БСП), в котором он принял участие.

Однако, бывший министр энергетики Болгарии Румен Овчаров выразил скептицизм по поводу реализации проекта: "Мы все участвуем просто в PR-акции по спасению премьер-министра. По крайней мере, с того, что мы имеем на данный момент в виде документов, я не вижу необратимости в этом процессе. У нас есть желание – и с нашей стороны, и с российской стороны, скорее всего, и со стороны Сербии и Венгрии, но это ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 04.09.2019

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 191 192 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz