Суббота, 27.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 12
Киев. ЕС должен взять на себя часть затрат на заполнение газом подземных хранилищ на Украине, если хочет обезопасить себя от развития ситуации по наихудшему сценарию в зимний период. Сказал The Wall Street Journal министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.
По оценкам ЕС, в украинских хранилищах необходимо накопить около 20 млрд кубометров газа, чтобы гарантировать стабильные поставки газа в Европу в холодный период, и закупки газа для этой цели должны начаться уже в апреле. Демчишин считает, что достаточным будет накопить 14-15 млрд кубометров. "Комиссия разрабатывает сценарии развития ситуации по наихудшему варианту. И все затраты кладет на нас. Мы готовы взять на себя обязательства по базовому сценарию, а цену наихудшего сценария, возможно, надо будет разделить", - сказал украинский министр, уточнив, что наихудший сценарий исходит из вероятности ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 12.05.2018

В Салехарде в департаменте природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО презентовали и обсудили материалы по проекту «Обустройство объектов пионерного выхода на Салмановском (Утреннем) нефтегазоконденсатном месторождении». Заказчик проекта - общество «Арктик СПГ 2», генеральная проектная организация - «Русгазинжиниринг». В обсуждении материалов презентации приняли участие представители Ассоциации коренных малочисленных народов Севера ЯНАО «Ямал - потомкам!», научного центра изучения Арктики, территориальных органов государственной власти федерального уровня, исполнительных органов государственной власти и Законодательного Собрания ЯНАО. Специалисты «Русгазинжиниринг» и ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 12.05.2018

Газпром планирует направлять газ с Тамбейской группы на Ямале в Единую систему газоснабжения России. Об этом сообщил начальник управления долгосрочных программ развития Газпрома Кирилл Полоус на Дне инвестора компании в Лондоне. «Планы компании совпадают с планами Минэнерго РФ, которое разработало генеральную схему развития газовой отрасли на долгосрочную перспективу. Так, в рамках подготовки этого документа освоение этого месторождения Ямала анализировалось, и в целом запасы этого месторождения предполагается направлять в Единую систему газоснабжения России», — сказал Кирилл Полоус. Летом прошлого года сообщали, что Газпром определится с планами разработки Тамбейской группы в течение двух лет по результатам инвестиционного исследования, - ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 12.05.2018

ООО «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», выиграло тендер на заправку воздушных судов S7 Airlines  в аэропортах Благовещенска, Владивостока и Иркутска. Договор продлен на период с июня по декабрь 2017 года.

В настоящее время «РН-Аэро» осуществляет заправку воздушных судов S7 Airlines в Чите, Якутске, Симферополе, Благовещенске, Владивостоке и Иркутске.

Расширение сети конечных потребителей авиатоплива является одним из ключевых приоритетов ООО «РН-Аэро». Реализация данной стратегии позволяет компании повышать финансовую эффективность операционной деятельности, одновременно, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества.

Сеть собственных и партнерских ТЗК дает широкие возможности для бесперебойного обеспечения ави ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 12.05.2018

В Москве с четырнадцатого по шестнадцатое октября пройдет единственная в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования и технологий для транспорта на газомоторном топливе, газобаллонного и газозаправочного оборудования «GasSuf-2014». В выставке примут участие компании из России, Аргентины, Австрии, Армении, Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, Китая, Кореи, Литвы, Польши, США, Турции, Украины, Чехии, Швеции.
Участники представят оборудование и технику от ведущих российских и иностранных компаний; автобусы, коммерческий и грузовой транспорт, сельскохозяйственную технику на газомоторном топливе; газобаллонное и компрессорное оборудование.
Компании-участники продемонстрируют контейнерные системы для хранения и транспортировки компримиров ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 12.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz