Суббота, 27.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28
Переработка стабильного газового конденсата (СГК) на комплексе ОАО "НОВАТЭК" по фракционированию и перевалке стабильного газового конденсата в порту Усть-Луга, введенном в эксплуатацию в июне 2013 года, за январь-сентябрь 2015 года составила 5,04 млн тонн, что на 56,4%  превышает показатель прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба компании.Объем переработки СГК на комплексе в Усть-Луге в III квартале текущего года составил 1 млн 606 тыс. тонн, что на 35,5% превышает уровень 2014 года.По предварительным данным, в III квартале 2015 года было реализовано 1 млн 612 тыс. тонн готовой продукции комплекса, в том числе 978 тыс. тонн нафты, 243 тыс. тонн керосина, 391 тыс. тонн мазута и дизельной фракции (газойла).В связи с выходом комплекса в марте 2015 года на полную загрузку мощностей возобновились экспортные поставки стабильного газового конденсата. За 9 месяцев 2015 года на экс ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.05.2018

Непосредственно врезка осуществляется путем создания вставок из стальных сплавов перпендикулярно к газовой трубе. Каждая вставка должна иметь длину от 70 до ...

Раздвиньте свой круг познаний или рабочие знания. Основным содержанием представленного видеосюжета есть вариант ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 293 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.05.2018

 


По прогнозам аналитиков, в текущем месяце ожидается незначительное ухудшение ситуации в потребительском секторе с 64,9 до 63,5 пунктов, что может оказать давление на нефтяные цены, если данные превзойдут негативные ожидания экспертов.
 
Пока же основным катализатором снижения для фьючерсов остаются внешние факторы, усиливающие спрос на доллар, как резервную валюту. По всей видимости, такая ситуация может сохраниться до середины текущей недели, пока инвесторы не получат порцию позитивных новостей с саммита ЕС. При отсутствии таковых нефтяные контракты возьмут курс на минимумы прошлой недели.
 
Сегодня котировки фьючерсов попытаются сохранить диапазон колебания 77,50$-81$ Light и 89,60-92,50$ Brent. Прорыв нижних границ откроет медведям путь к целям 75,70$ и 88,50$ соответственно.
Просмотров: 176 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.05.2018

Альтернативы "Южному потоку" нет, его необходимо рассматривать как европейский проект. Об этом глава министерства экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев заявил сегодня в Софии во время заседания "круглого стола", посвящённого перспективам развития рынка природного газа.

"После прекращения проекта "Набукко" у нас нет никакой альтернативы, кроме "Южного потока", который гарантирует поставки газа в необходимом объёме, мы должны рассматривать "Южный поток" как европейский проект", –  подчеркнул он.

"Мы государство ЕС и поэтому не будем налагать вето на европейские инициативы, но одновременно мы должны защищать свои национальные интересы, а они предусматривают строительство не только межсистемных газопроводов с соседними странами, но и газопровода "Южный поток", –  указал министр.

Доступен для чтения нов ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.05.2018

Турция заявила о заинтересованности в реализации проекта строительства газопровода "Турецкий поток". Об этом журналистам сообщил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Сам министр экономики Турции (Нихат Зейбекчи) поднял вопрос по "Турецкому потоку", подтвердил, что Турция заинтересована в его реализации. Была достигнута договоренность, что будет создана рабочая группа министерств энергетики России и Турции, чтобы этот проект вернуть к стадии реализации", – сказал он, отвечая на вопрос, как прошли переговоры министра энергетики РФ Александра Новака и турецкого министра экономики Нихата Зейбекчи.

Он затруднился ответить на вопрос о том, когда может состояться первое заседание группы.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.05.2018

Ханты-Мансийск. Губернатор Югры Наталья Комарова наградила победителей конкурса «Черное золото Югры». В мероприятии приняли участие работники и ветераны предприятий нефтегазовой отрасли автономного округа.
В своём приветствии конкурсантам и гостям церемонии Наталья Комарова отметила: «Этот год для нас знаменателен не только 80-летием автономного округа, но и полувековым юбилеем начала промышленного освоения наших месторождений. Это событие сыграло колоссальную роль в истории нефтяной летописи всей России. И если, например, в допетровские времена нефть в нашей стране использовалась в лечебных целях, то за период формирования Западно-Сибирского нефтегазового комплекса она стала определяющим элементом иммунитета всей национальной экономики. Первопроходцы – задали высокую планку мастерства, удерживать которую всем нам помогают, в том числе, и такие конкурсы, как «Черное золото Югр ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz