Суббота, 27.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 16
Дать скидку "Нафтогазу Украины" во втором квартале 2015 года просит российское правительство глава "Газпрома" Алексей Миллер. При этом Миллер добавил, что запросил скидку на три месяца. "Мы считаем трехмесячный срок оптимальным, — заявил Алексей Миллер телеканалу "Россия 24". — Во-первых, наступает весенне-летний сезон, а также из-за того, что в настоящее время наблюдается высокая динамика изменения цен на внешнем рынке". Изначально в "Газпром" обратился "Нафтогаз" с письмом с предложением продлить действие "зимнего пакета", предоставляющего 100-долларовую скидку на поставки газа до конца следующего осенне-зимнего периода, то есть до конца марта 2016 года. Срок нынешнего "зимнего пакета", подписанного в октябре 2014 года, истекает уже 31 марта. О "зимнем пакете" Россия, Украина и Европейская комиссия договорились в октябре 2014 года. Эти договоренности предусматривали поставки газа ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 16.05.2018

Прошедший в Пекине очередной круг переговоров между российским Газпромом и китайской нефтегазовой корпорацией CNPC завершился безуспешно.

В ходе переговоров не удалось достичь конкретных результатов по самому главному вопросу - по вопросу о цене российского газа, отмечает телеканал Вести 24.

Газпром в ходе переговоров, представил свои новые предложения по вопросу цены. Российский концерн оценивает новые предложения как определенный шаг вперед и уступки.

Вместе с тем, китайская компания не считает эти предложения чем-то кардинально новым и во время переговоров сообщила российскому концерну о своей реакции на них.

Делегация Газпрома покинула Пекин, передав при этом президенту CNPC Цзянь Цземиню официальное приглашение продолжить обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества в Москве 14 июня, то есть накануне прибыти ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 16.05.2018

В пятницу в Брюсселе прошла трехсторонняя встреча в формате ЕС-Россия-Украина. В центре обсуждения: зимний газовый пакет для Киева. Стороны согласовывали цены, условия поставок и транзита российского газа. По итогам переговоров состоялась пресс-конференция. На вопросы журналистов ответили вице-президент Еврокомиссии по вопросам энергетического союза Марош Шевчович, министр энергетики России Александр Новак, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.
Просмотров: 254 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 16.05.2018

Компания Ganz EEM (Венгрия, входит в «машиностроительный холдинг Росатома - Атомэнергомаш) изготовила 2 насоса для пакистанских ТЭЦ «Лалпир» и «Пакген» г. Музафаргара. Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаша, насосы были переданы представителям заказчика в четверг, после прохождения заводских испытаний в Будапеште.

Насосы типа NMN 350 поставляют воду для охладительной системы тепловой станции в обьёме 1200 м3/час.

«Возобновление поставок гидрооборудования в Пакистан является важным событием для компании, которая в 1990-ые годы изготавливала насосы для пакистанских ТЭЦ. Венгерское оборудование работает надежно. Подтверждением этому служит тот факт, что помимо запчастей к работающему оборудованию пакистанская сторона решила разместить у Ганз ЕЕМ заказ на новые насосы. В прошлом году были поставлены запасные части для насосов типа MLB 1500, которые были поставлены в П ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 16.05.2018

$IMAGE1-left$

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Главный исполнительный директор Edison SpA, Вице-президент группы EDF Марк Бенайун и Главный исполнительный директор DEPA SA Теодорос Китсакос подписали Соглашение о сотрудничестве.  

Подписание состоялось в присутствии Министра экономического развития Италии Карло Календо и Генерального секретаря по международным делам и экономике Министерства иностранных дел Греции Георгиоса Ципраса.

Документ предусматривает совместную работу по организации южного маршрута поставок российского газа в Европу из России через Турцию в Грецию и далее в Италию. Компании будут координировать работу по реализации проекта «Турецкий поток» и проекта Poseidon от турецко-греческой границы до границы Италии в полном соответствии с применимой законодательной базой. Кроме того, документ фиксирует договоренности по развитию сотрудн ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 16.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz