Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 07

АШХАБАД, 28 ноя - РИА Новости. Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов и глава "Газпрома" Алексей Миллер в среду в Ашхабаде обсудили вопросы возобновления компанией закупок туркменского природного газа, сообщает Туркменское телевидение.

В интервью местному ТВ Миллер отметил, что в ходе встречи был обсужден широкий комплекс вопросов, главными из которых были возобновление "Газпромом" закупок природного газа в Туркменистане и транспортировка топлива по газопроводу Средняя Азия - Центр​​​.

"Конечно, мы обсудили объемы природного газа, которые будут закуплены российской стороной. Что касается стоимости газа, мы верим, что она будет выгодна и для поставщика, и для покупателя газа", - сказал Миллер. По его слова ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 07.12.2018

ОАО “ЛУКОЙЛ” сообщило о создании 100-процентной дочерней компании ООО “ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго”, которое было выделено из ООО “ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго” в рамках реструктуризации бизнес-сегмента “электроэнергетика” группы ЛУКОЙЛ. Об этом говорится в сообщении компании.

ООО “ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго” будет управлять объектами генерации тепловой и электрической энергии в Кисловодске (ТЭЦ – 12 МВт и 3 котельные общей мощностью 71,6 Гкал) и в Пятигорске (котельная – 20 Гкал). Кроме этого предприятие будет реализовывать крупный инвестиционный проект по строительству парогазовой установки – 135 МВт на нефтехимическом предприятии “Ставролен” (г.Буденновск), входящем в состав группы ЛУКОЙЛ. Проект строительства ПГУ-135 включен в обязательства ЛУКОЙЛа по договору о предоставлении мощности на оптовый ры ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 07.12.2018

Елена Лыкова. Рынок акций РФ и рубль откроют торги четверга слабой динамикой на умеренно негативном фоне, считают трейдеры.

Снижение нефтяных котировок и окончание налогового периода будут давить на рубль, отмечают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

Неопределенность на азиатских рынках и слабость нефтяных котировок может привести к завершению мощного восстановления российского рынка акций, которое наблюдалось последние дни, торги начнутся, по всей видимости, вблизи уровней вчерашнего закрытия, полагает Вадим Иосуб из "Альпари".

Вероятный дневной коридор торгов по индексу Мосбиржи находится в пределах значений 2355-2405 пунктов, по индексу РТС — 1100-1125 пунктов, считает он.

В четверг финансовые результаты по МСФО за девять месяцев опубликует ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 07.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz