Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 28

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» взяла золото. Второе место досталось команде отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации, автоматизированн ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.12.2018

Олимпийский чемпион 2018 года Кирилл Капризов ждет рекорда посещаемости на матче Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии, сообщает ТАСС.

Игра состоится 16 декабря на «Газпром Арене» Санкт-Петербурга. На данный момент продано около 40 тысяч билетов на эту встречу.

«Готовимся к Кубку Первого канала в штатном режиме. Рассчитываем хорошо выступить на турнире, съездить в Санкт-Петербург, выиграть и получить удовольствие от нашей игры и атмосферы на стадионе. В тоже время будет здорово сыграть на открытом воздухе, увидеть полный стадион и установить рекорд посещаемости», — сказал Капризов.

Рекорд посещаемости в истории отечественной сборной был установлен 5 марта 1957 года. В «Лужники» на игру между сборными СССР и Шве ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.12.2018

В Москве Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и Президент, главный исполнительный директор Saudi Arabian Oil Company
Амин Нассер подписали Меморандум о взаимопонимании в области международного газового сотрудничества.

Подписание состоялось на полях официального визита в Российскую Федерацию Короля Саудовской Аравии Сальмана Бен Абдель Азиза Аль Сауда.

Документ отражает намерение сторон изучить перспективы сотрудничества по всей цепочке создания стоимости от разведки, добычи, транспортировки и хранения газа до проектов в области СПГ.

Справка

Saudi Arabian Oil Company (Saudi Aramco) — государственная компания Королевства Саудовская Аравия, осуществляющая полный цикл работ с нефтью и нефтепродуктами.

Управление информации ПАО «Газпром» ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 28.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz