Пятница, 26.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 15 » В состав подстанции «Ржевская» вошел распределительный комплекс 10 кВ
21:10
В состав подстанции «Ржевская» вошел распределительный комплекс 10 кВ
В торжественном открытии нового объекта приняли участие председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Андрей Бондарчук и генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский.

Глава комитета осмотрел оборудование комплекса: закрытое распределительное устройство 10 кВ, современные микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики, автоматизированные системы контроля и учета и электроэнергии.

«Новый объект отвечает самым современным требованиям безопасности и эксплуатации. Распределительный комплекс обеспечит растущие потребности северо-восточных районов города в электроэнергии, а также позволит разгрузить подстанции ОАО «Ленэнерго» №24, 46, 92, 184, которые в настоящее время закрыты для подключения новых абонентов», - отметил генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский.

Инвестиции ОАО «Ленэнерго» в проект составили 222 миллиона рублей. Ввод распределительного комплекса 10 кВ позволит присоединить к электрическим сетям новых потребителей в Красногвардейском и Калининском районах города, в том числе социально значимые объекты – крупнейшую в России инфекционную больницу в Полюстрово, объекты проекта реновации жилых домов в округе Ржевка, а также мебельный технопарк, котельные, объекты МЧС и Минобороны РФ.

Общий объем заявок на присоединение, которые будут выполнены с вводом объекта – 33,54 МВА. Кроме этого, ввод нового объекта даст возможность развивать энергетическую инфраструктуру северо-восточных районов города.

См. также:
Согласно российским законам, все граждане РФ обязаны по прибытии на территорию Санкт-Петербурга оформить временную регистрацию по месту пребывания. Официальная временная регистрация может быть получена только в паспортном столе.
Каким быть водному налогу?

Просмотров: 226 | Добавил: elralfi1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz