Суббота, 27.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 02
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев не согласен с замминистра финансов Максимом Орешкиным по прогнозу цен на нефть на ближайшие годы. Об этом глава Минэкономразвития заявил в четверг, 15 сентября, передает Rambler News Service.

«Нет, не согласен. Это не Минфин, это один из сотрудников Минфина, который имеет некие полномочия в такого рода высказываниях», — сказал Улюкаев. Котировки вырастут до 55 долларов за баррель в трехлетней перспективе, уверен он.

«У нас есть два прогноза: базовый, который предполагает 40 долларов за баррель и базовый "плюс", который мы считаем более реалистичным. Он предполагает рост до 55 долларов в трехлетней перспективе», — сказал министр.

14 сентября Орешкин заявил, что Минфин считает весь ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 02.09.2018

В г. Мурманске под руководством Генерального директора – Председателя Правления АО «Росгеология» Романа Панова состоялось совещание по развитию морского кластера холдинга.

Мероприятие прошло на базе дочернего общества Росгеологии – ОАО «Севморнефтегеофизика» - при участии руководителей и специалистов других крупнейших профильных предприятий холдинга: АО «Южморгеология», АО «Дальморнефтегеофизика». 

Ключевыми темами обсуждения стали предварительные итоги работы предприятий в 2017г. и планы на 2018г. Также шла речь об актуальных для предприятий проблемах и путях их решения, об основных направлениях НИОКР в области морского сейсмического оборудования, о перспективных проектах и требованиях к их организации.

«Сегодня мы многое делаем для развития морского кластера, - отметил Роман Панов. – Укрепление наших позиций в данном сегменте является одним ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 02.09.2018

Россия готова поддержать продление маршрута газопровода «Турецкий поток» через Грецию, Македонию, Сербию и Венгрию.

Об этом 19 февраля сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после состоявшихся на неделе переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

«Мы договорились о том, что Россия будет поддерживать вариант, при котором газопровод будет проложен через Грецию, Македонию, Сербию и Венгрию. И если все заинтересованные в этом страны выразят согласие, то Россия примет в этом участие, но, как сказал Путин, сделав соответствующие выводы из предыдущих событий, сначала следует получить согласие ЕС. Сейчас мы над этим работаем», — р ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 02.09.2018

“СИБУР Холдинг” планирует закончить строительство комплекса “Тобольск-Полимер” в августе 2012 года. Об этом сообщили в управлении корпоративных коммуникаций ООО “Тобольск-Полимер”.

Пуск комплекса запланирован на первый квартал 2013 года. С сентября 2012 года до начала 2013 года будет вестись пуско-наладочные работы, отметил представитель компании.

Напомним, ООО “Тобольск-Полимер”, дочерняя компания “СИБУР Холдинга”, реализует на площадке “Тобольск-Нефтехима” проект строительства производства полипропилена по технологии дегидрирования пропана. Мощность установки полипропилена составит 500 тыс. тонн в год.

Инвестиции впроект превышают $2,1 млрд. Часть средств для финансирования проекта в объеме $1,441 млрд предоставляет Внешэкономбанк.

Просмотров: 218 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 02.09.2018

Ранее член совета управляющих австрийской OMV Манфред Ляйтнер сообщил, что строительство российского газопровода «Северный поток — 2» по альтернативному маршруту не приведет к изменению общей стоимости проекта.

Как стало известно, Nord Stream 2 AG разработал альтернативный маршрут прокладки газопровода.

Просмотров: 222 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 02.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz