Суббота, 27.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 18

Крымское нефтегазодобывающее предприятие "Черноморнефтегаз" должно быть оснащено современным оборудованием по примеру ведущих энергетических компаний, образцом которых является российский "Газпром", заявил глава республики Крым Сергей Аксенов.

По его словам, за последние 20 лет менеджментом "Черноморнефтегаза" не велась работа по созданию предприятия с прозрачной отчетностью и экономической эффективностью.

"Сегодня имеем то, что имеем, но тем не менее, мы уже понимаем, что давно в мире есть передовой опыт, когда компании работают в современных условиях, полностью компьютеризированы, ведется вся система учета, в том числе выводится онлайн на компьютеры главных менеджеров, которые четко понимают, какое давление га ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 18.09.2018

Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

«Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длились ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 18.09.2018

ВЛАДИВОСТОК, 11 сен - РИА Новости/Прайм. "Газпрому" осталось сварить 40 километров труб линейной части газопровода "Сила Сибири", сообщил журналистам заместитель председателя правления компании Виталий Маркелов.

"Нам осталось сварить 40 километров", - сказал он в кулуарах Восточного экономического форума​​​.

На прошлой неделе, 5 сентября, "Газпром" сообщал, что сварено и уложено 2,01 тысячи километров труб на участке газопровода "Сила Сибири" от Якутии до российско-китайской границы, что составляет 93% его протяженности.

"Газпром" и китайская CNPC в мае 2014 года подписали договор о поставках российского газа в Китай по восточному маршруту. Договор заключен на 30 лет и предполагает ежегодную поставку 38 милл ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 18.09.2018

Входящий в состав Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) терминал "Дальтрансуголь" в порту Ванино в Хабаровском крае отгрузил стомиллионную тонну угля с момента ввода предприятия в эксплуатацию, сообщает пресс-служба СУЭК.

По данным пресс-службы СУЭК, за 9 месяцев текущего года объем перевалки угля на "Дальтрансуголь" составил 15 миллионов тонн, что на 6% больше чем за аналогичный период прошлого года.

АО "Дальтрансуголь" — один из крупнейших и самых современных угольных портов страны. Его строительство началось с нуля в 2005 году, а в конце 2008 года терминал был введен в эксплуатацию.

Общий объем инвестиций СУЭК в строительство и развитие терминала составил более 650 миллионов долларов. Терминал является крайней восточно ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: elralfi1984 | Дата: 18.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz